Resultado de licitación
Liciencias Creative Cloud
Código fb750b1e-9288803 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.974.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
FRANCO | FRANCO
RUT 761397699
GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG
RUT 764237633
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
SOMOS CREATIVOS SPA | SOMOS CREATIVOS SPA
RUT 77013952K
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Liciencias suite Adobe Creative Cloud | 1 Global | CLP 1.974.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.