← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SECTOR EX CORTE DE APELACIONES

Código fb7533a6-9410230 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 15.102.375
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO

RUT 167366252

Ganador

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN SECTOR EX CORTE DE APELACIONES CHILLÁN”1 UnidadCLP 15.102.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb7533a6-9410230? | GanaLicitaciones.cl