Resultado de licitación
DISEÑO PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA SAN FÉLIX ADC
Código fb76adfe-9599306 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA, CONSTRUCCIONES Y ASESORIAS ARAYA Y TORRES LIMITADA | AyT Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA, CONSTRUCCIONES Y ASESORIAS ARAYA Y TORRES LIMITADA | AyT Limitada
RUT 76194486K
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO “PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA, SISTEMA DE LOCALIDADES DE SAN FÉLIX, COMUNA DE ALTO DEL CARMEN” | 1 Unidad | CLP 10.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.