Resultado de licitación
E9 UNA VERSION DIPLOMADO EN LIDERAZGO TGR
Código fb77f28e-9658340 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
- Monto adjudicado
- CLP 24.650.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UNA VERSIÓN DE DIPLOMADO EN LIDERAZGO TGR | 1 Unidad | CLP 24.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.