← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO Y ELIMINACION DE RESIDUOS ESPECIALES DE LOS E. DE SALUD

Código fb79f122-9293512 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 2.500
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE RETIRO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS ESPECIALES, PELIGROSOS Y RADIACTIVOS DE BAJA INTENSIDAD PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD”1 UnidadCLP 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb79f122-9293512? | GanaLicitaciones.cl