← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MECANICAS DE SUELO MAULE 2023 SECPLAN

Código fb7d6377-9171371 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Labotal SpA | Labotal SpA

Monto adjudicado
CLP 3.712.850
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Labotal SpA | Labotal SpA

RUT 768824711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MECÁNICAS DE SUELO MAULE 2023, SECPLAN SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.712.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb7d6377-9171371? | GanaLicitaciones.cl