Resultado de licitación
PLACAS RADIOGRÁFICAS Y KIT DE LIMPIEZA PARA CCMV
Código fb7ed966-9184962 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.041.202
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.
RUT 773763003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE PLACAS RADIOGRÁFICAS DE ECOGRAFÍA Y MAMOGRAFÍA Y KIT DE LIMPIEZA PARA LA UNIDAD DE IMAGENOLOGIA PARA EL CCMV | 1 Unidad no definida | CLP 1.041.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.