← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVISIÓN DE ANTECEDENTES E INSTRUMENTOS DE FOMENTO PARA LA REPARACIÓN DE ELECTRODOMÉSTICOS DOMICILIARIOS COMO PARTE DE LOS PRODUCTOS PRIORITARIOS CONTENIDOS EN LA LEY 20.920

Código fb7f43dc-9247302 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

DATIC | DATIC SpA

RUT 768809089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases de licitación adjunta1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb7f43dc-9247302? | GanaLicitaciones.cl