← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE TERRAZA CHC

Código fb7fdc2c-9454475 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Valparaíso" BSoc · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDIFITEC SPA | EDIFITEC

Monto adjudicado
CLP 9.046.200
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDIFITEC SPA | EDIFITEC

RUT 773071071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de terraza exterior de la Casa de Huéspedes “Coraceros”, instalación dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaíso”.1 UnidadCLP 9.046.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb7fdc2c-9454475? | GanaLicitaciones.cl