← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLATABANDA SOL DE MANQUEHUE.

Código fb81c6c0-9391559 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA

Monto adjudicado
CLP 129.750.716
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA

RUT 768326479

Ganador

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

YR INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | YR Ingeniería y Construcción

RUT 777107038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CSV CONSTRUCCIÓN PLATABANDA SOL DE MANQUEHUE, CALLE SAN ENRIQUE, EL SOL.1 UnidadCLP 129.750.716

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb81c6c0-9391559? | GanaLicitaciones.cl