← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KITS DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PARA CONTRIBUIR A L

Código fb824696-9418283 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Ganador

NEMERGY SPA | Nemergy

RUT 777524216

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
capacitar y educar a la población sobre el uso eficiente de la energía a nivel residencial y contribuir a la reducción de las emisiones de material particulado a nivel domiciliario a través de jornadas de capacitación que contemplan al finalizar la entreg1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb824696-9418283? | GanaLicitaciones.cl