Resultado de licitación
Adquisición de vehículo Station Wagon
Código fb8282dd-9423168 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA VARONA SPA | Automotora Varona
- Monto adjudicado
- CLP 11.680.672
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTORA VARONA SPA | Automotora Varona
RUT 772394675
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de vehículo Station Wagon para la DIDECO | 1 Unidad | CLP 11.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.