Resultado de licitación
Suministro de reposición de mangueras hidraulicas
Código fb838208-9332820 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN IGNACIO GATICA HENRÍQUEZ | Servitec spa
- Monto adjudicado
- CLP 230.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN IGNACIO GATICA HENRÍQUEZ | Servitec spa
RUT 175813284
PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA
RUT 158746352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de reposición mangueras hidráulicas para maquinaria pesada, camiones y barcaza municipal. | 1 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.