Resultado de licitación
Convenio de Suministro Alumbrado Público Porvenir
Código fb86eea7-9104935 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN BAUTISTA RUIZ CÁRCAMO | osoelec
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN BAUTISTA RUIZ CÁRCAMO | osoelec
RUT 59623052
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Mantención y Reparación Alumbrado Publico Comuna de Porvenir | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.