Resultado de licitación
SMN°43738/Mobiliario/DOM-Constructora Popular
Código fb883b91-9343866 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 1.913.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles
RUT 75719108
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
RODRIGO DANIEL | RODRIGO DANIEL
RUT 764426010
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario | 1 Pack | CLP 1.913.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.