Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONSULTORIA GESTIÓN DE LAS PERSONAS
Código fb88bbda-9654227 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 36.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA
RUT 776575739
LA CEIBA SPA | LA CEIBA SPA
RUT 775496711
MARGUEV INGENIERÍA SPA | Volarity
RUT 779530760
Ricardo Alonso | Psicocenter RGH
RUT 767237170
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Consultoría para el Fortalecimiento de la Gestión de Personas para el Gobierno Regional de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 36.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.