Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL TERRENO PUERTO GUADAL
Código fb89080b-9140594 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LOS VALLES SPA | LOS VALLES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.117.648
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES LOS VALLES SPA | LOS VALLES SPA
RUT 774481796
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
GUILLERMINA ROSA POBLETE MALDONADO | 86552809
RUT 86552809
RAUL JAVIER EPIFANIO JARA | RAUL JAVIER EPIFANIO JARA
RUT 95392784
RAUL OCTAVIO REYES MARQUEZ | RAUL OCTAVIO REYES MARQUEZ
RUT 127155410
VÍCTOR JAVIER ROJAS DONOSO | VICTOR
RUT 107153144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL EN TERRENO MUNICIPAL EN LA LOCALIDAD DE PUERTO GUADAL (1.100 METROS) | 1 Global | CLP 8.117.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.