← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION LICENCIAS DE RESPALDO REQ 763

Código fb8a5e65-9612250 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA STEAM YERKO VIDAL E.I.R.L. | LIMPIEZA STEAM

Monto adjudicado
CLP 33.025.210
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIMPIEZA STEAM YERKO VIDAL E.I.R.L. | LIMPIEZA STEAM

RUT 769426566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN LICENCIAS DE RESPALDO, ALMACENAMIENTO Y RECUPERACIÓN PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR1 Unidad InternacionalCLP 33.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb8a5e65-9612250? | GanaLicitaciones.cl