Resultado de licitación
SERVICIOS DE EJECUCCION DE BRECHAS DE OBRAS CVILES PAQUETE N°8 HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA DE SAN ANTONIO
Código fb8bc5b9-9542726 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK
- Monto adjudicado
- CLP 450.959.753
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK
RUT 83836512
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE EJECUCIÓN DE BRECHAS DE OBRAS CIVILES PAQUETE N°08, HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA DE SAN ANTONIO. VIGENCIA 120 DIAS CORRIDOS, DESDE EL ACTA DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 450.959.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.