Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR SEGUNDO LLAMADO
Código fb8c5dfe-9508951 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ALBERTO MUÑOZ CARVAJAL | Juan Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 515.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ALBERTO MUÑOZ CARVAJAL | Juan Alberto
RUT 90713981
TRANSPORTES FERNANDO JAVIER URBINA TORRES E.I.R.L. | TRANS-FER
RUT 771047270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido N°21 SECTOR CANCHA LOS HALCONES, CAMINO TOTIHUE HASTA PRIMER PUENTE, PIMPINELO CERRO | 1 Unidad | CLP 515.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.