← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE FORMACIÓN PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA

Código fb8c6290-9528032 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cruz de los Andes S.A. | Cruz de los Andes S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.600.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cruz de los Andes S.A. | Cruz de los Andes S.A.

RUT 967139300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación de Desarrollo Social de Providencia, en adelante la “Corporación”, llama a licitación pública para el “CURSOS DE FORMACIÓN PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA: ELECTRICIDAD BAJA TENSIÓN Y DESABOLLADURA AUTOMOTRIZ” el cual tiene por objetivo1 GlobalCLP 25.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb8c6290-9528032? | GanaLicitaciones.cl