← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA REALIZACIÓN DE ACTIVIDAD INSTITUCIONAL, EN EL CONTEXTO DEL SEGUNDO DÍALOGO SOCIAL CON ORGANISMOS TÉCNICOS DE CAPACITACIÓN Y OTIC DE LA REGIÓN

Código fb8cbfd7-9443432 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE II REGION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | EL ARRAYAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.576.935
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | EL ARRAYAN EVENTOS

RUT 762549530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZACIÓN DE ACTIVIDAD INSTITUCIONAL, EN EL CONTEXTO DE REALIZACIÓN DE SEGUNDO DIÁLOGO SOCIAL CON ORGANISMOS TÉCNICOS Y OTIC DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 5.576.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb8cbfd7-9443432? | GanaLicitaciones.cl