Resultado de licitación
CURSO DE EVALUACIÓN AMBIENTAL Y ELABORACIÓN DE INFORMES DE FACTIBILIDAD PARA PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN
Código fb8cfe19-9444828 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Subsecretaría de Agricultura · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.489.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitar a los/as participantes en la evaluación de impactos ambientales y en la elaboración de informes de factibilidad para proyectos de construcción, con el fin de garantizar que las obras proyectadas se desarrollen de manera sostenible y en cump | 1 Global | CLP 2.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.