Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ALUMBRADO PUBLICO BARRIO BELLAVISTA
Código fb8de78f-9537446 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A & K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA | A&K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A & K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA | A&K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA.
RUT 779578488
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ALUMBRADO PUBLICO, OBRAS DE CONFIANZA PQMB 2025 | 1 Global | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.