Resultado de licitación
SERV DE PRODUCCION DE EVENTOS EXPO CAMPESINA 2025
Código fb8fd67f-9484541 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA XVII VERSIÓN EXPO CAMPESINA 2025, INCLUYE ILUMINACIÓN, AMPLIFICACIÓN, ARTISTAS Y OTROS, PARA LOS DIAS 31 DE ENERO, 01 Y 02 DE FEBRERO | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.