Resultado de licitación
ESTUDIO DIAG. IMPL. PLAN DE GESTIÓN DE RESIDUOS
Código fb9135ea-9133772 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Asesorías Ecologia Ecoloquial limitada | Ecoloquial
- Monto adjudicado
- CLP 46.089.613
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asesorías Ecologia Ecoloquial limitada | Ecoloquial
RUT 771420451
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
GUILLERMO SAAVEDRA MOLINA, DISENO, CONSTRUCCION, GESTION Y OPERACION D | ORHMA INGENIERIA
RUT 761052632
InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
RUT 764043375
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar un plan integral de gestión de Residuos Sólidos en Pichilemu, para el periodo 2022 – 2030. | 1 Unidad | CLP 46.089.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.