Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION TRANSFORMACION DIGITAL LEY 21.180 Y SU REGLAMENTO
Código fb941496-9459335 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
P&V CONSULTORES LIMITADA | P&V Consultores
RUT 780246421
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS INFORMÁTICOS CONECTATECH LIMITADA | Conectatech
RUT 779264947
SERVICIOS PROFESIONALES MR SPA | Optimiza y Transforma SpA
RUT 779143473
VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ | VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ
RUT 139020162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION “CURSO DE TRANSFORMACIÓN DIGITAL LEY N° 21.180 PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE COELEMU”. | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.