Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y
Código fb95187a-9334703 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 12.337.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | Riego y obras civiles el monte spa
RUT 773372993
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS DE ALUMINIO, CESFAM PADRE LAS CASAS. DE ACUERDO A BAE, BAG Y BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad no definida | CLP 12.337.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.