Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SALA DE ESPERA EXTERIOR CESFAM JJD
Código fb9729ea-9533314 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA
RUT 778035332
Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa
RUT 765526841
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
SERVICIOS APC SPA | APC SERVICIOS
RUT 77965592K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE UN RADIER CON REVESTIMIENTO PARA RECIBIR UNA SALA DE ESPERA EXTERIOR EN EL CESFAM JJD | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.