← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPIQUE EN VIVERO EL MALLIN
Código fb97d1b3-9328364 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó VERDE LORE SPA | Verde Lore
- Monto adjudicado
- CLP 9.754.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERDE LORE SPA | Verde Lore
RUT 778555689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención y repique de Vivero El Mallín (ver especificaciones en bases técnicas, Anexo 1) | 1 Unidad | CLP 9.754.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.