Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PARA CAJAS DE MERCADERIA AL PR
Código fb984295-9654212 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C ASESORÍAS Y CONSTRUCCIÓN SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 15.140.125
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C&C ASESORÍAS Y CONSTRUCCIÓN SPA | C&C
RUT 775229640
COMERCIAL ORIONIS SPA | COMERCIAL ORIONIS
RUT 777214926
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
INMOBILIARIA E INVERSIONES IRURZUN SPA | irurzun spa
RUT 764562054
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SERVICIOS INTEGRALES ACBAR SPA | Servicios Integrales Acbar
RUT 782938916
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PARA CAJAS DE MERCADERIAS AL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL, DEPARTAMENTO SOCAL | 1 Unidad | CLP 15.140.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.