← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G Agendas Anilladas

Código fb9ac0fb-9272057 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA

RUT 877264009

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RODMERS PRODUCCIONES SPA | Rodmers Producciones SpA

RUT 771353754

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Agendas Anilladas1 GlobalCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb9ac0fb-9272057? | GanaLicitaciones.cl