← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios periodísticos y audiovisuales en materias de I+D+i+e

Código fb9ae4d9-9658721 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

Monto adjudicado
CLP 5.390.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

RUT 76701046K

CIENCIAENCHILE COMUNICACIÓN Y MEDIOS LIMITADA | CienciaenChile Comunicación y medios

RUT 780973439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios periodísticos y audiovisuales en materias de Investigación, Desarrollo, Innovación y Emprendimiento, para la Vicerrectoría de Investigación y Postgrado, según Solicitud de Compra N°49.945.1 PackCLP 5.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb9ae4d9-9658721? | GanaLicitaciones.cl