Resultado de licitación
CONV SUM BAJADA DE BOMBA CON EQUIPOS A COMODATO
Código fb9d4c38-9380463 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ONEWAY SPA | Oneway Spa
- Monto adjudicado
- CLP 192.360.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ONEWAY SPA | Oneway Spa
RUT 766025838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE BAJADAS DE BOMBA CON EQUIPO A COMODATO HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, POR 36 MESES,SEGUN ANEXO ECONOMICO Nº5. | 1 Unidad | CLP 192.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.