Resultado de licitación
CONSTRUCCION NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL CURANILA
Código fb9d95b5-9249213 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó AVICON SPA | AVICON
- Monto adjudicado
- CLP 29.027.876
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVICON SPA | AVICON
RUT 775775297
roberto | DANTORO E.I.R.L.
RUT 763166333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL, CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 29.027.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.