Resultado de licitación
ARRIENDO DE MICRO BUSES
Código fba049b6-9623717 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KATHERINE JANETT VERA TORRES | KATHERINE JANETT
- Monto adjudicado
- CLP 12.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE JANETT VERA TORRES | KATHERINE JANETT
RUT 150936551
TURISMO TRAVESÍA VIAJERA SPA | Buses Travesía Viajera
RUT 775609117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MICRO BUSES PARA TRASLADOS DE VECINOS DE LA COMUNA DE NOGALES A LA PLAYA DE LAS VENTANAS, COMUNA DE PUCHUNCAVI 2026 | 1 Unidad | CLP 12.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.