Resultado de licitación
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL SEDE VECINAL CENTRO ESTACION DIEGO DE ALMAGRO SM 506
Código fba15553-9219227 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 46.078.125
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro
RUT 764213424
carlos guillermo | carlos guillermo
RUT 768178771
CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo
RUT 150275261
pedro | pedro
RUT 76934845K
SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."
RUT 770868386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICION CIERRE PERIMETRAL SEDE VECINAL CENTRO ESTACION DIEGO DE ALMAGRO”, comuna de Diego de Almagro, de acuerdo a bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 46.078.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.