Resultado de licitación
SDA 2633 SERVCIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO NAVIDAD EN COMUNIDAD EN SAN PEDRO DE LA PAZ
Código fba1e972-9281717 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL ORLANDO | NAVARRETE SCHNEIDER SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL ORLANDO | NAVARRETE SCHNEIDER SpA
RUT 770101425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento, según requerimientos en archivo adjunto. Obligatorio adjuntar ficha técnica del servicio ofertado y detalles indicados en Anexo N° 1. | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.