Resultado de licitación
SV. ESPECIALIZADO FORMULACION DE PROYECTO PALMILLA
Código fba5aa15-9617182 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CATALINA SOLEDAD CORNEJO ZÚÑIGA | 13348731K
- Monto adjudicado
- CLP 17.236.800
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATALINA SOLEDAD CORNEJO ZÚÑIGA | 13348731K
RUT 13348731K
FRANCISCO JAVIER BARRERA CARDENAS | FRANCISCO JAVIER BARRERA CARDENAS
RUT 159485811
MIGUEL ANGEL SÁEZ MILLÁN | miguel angel saez millan
RUT 12972871K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios Especializado para el apoyo técnico en la formulación de iniciativas de inversión pública y ejecución de diseño de planimetría, especificaciones técnicas y presupuestos de infraestructura pública en la SECPLAC. | 1 Global | CLP 17.236.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.