Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES COVID
Código fba6da0f-9123309 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Ilustre Municipalidad de Longaví- Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA | DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 731.665
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA | DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA
RUT 771626394
INNOVASUR SPA | INNOVASUR SPA
RUT 771822053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES COVID PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LONGAVÍ Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LONGAVI AÑOS 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 731.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.