← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 941752 IMPLEMENTACION PARA REALIZACION DE FERIAS DE RECICLAJE

Código fba7366c-9402600 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.799.400
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTO VARIOS COMO : MESAS PLEGABLE, SILLAS PLEGABLES SE ADJUNTO ARCHIVO CON EL REQUERIMIENTO,OFERTAR PAQUETE COMPLETO CON FICHA TÉCNICA DE LOS PRODUCTOS A OFERTAR ,ES DE CARÁCTER OBLIGATORIO COMPLETAR LOS 2 ARCHIVOS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN1 PaqueteCLP 5.799.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fba7366c-9402600? | GanaLicitaciones.cl