Resultado de licitación
COMPRA DE EQUIPAMIENTO TP LICEO MARTÍN KLEINKNECHT
Código fba76f9d-9440512 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 40.430.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
RUT 766871747
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
RUT 774496696
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de equipamiento Técnico Profesional, para el Liceo Público Bicentenario Martín Kleinknecht, perteneciente al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía | 1 Global | CLP 40.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.