← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y RECICLAJE SEREMI DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DEL MAULE

Código fba82f96-9638121 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó PEOPLE | PEOPLE SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 70.588.224
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEOPLE | PEOPLE SERVICES SPA

RUT 767815735

VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R

RUT 144989481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO Y GESTIÓN DE RECICLAJE PARA EDIFICIOS INSTITUCIONALES, MAULE 20251 GlobalCLP 70.588.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fba82f96-9638121? | GanaLicitaciones.cl