← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Poleras, parkas y cortavientos DPS

Código fba8656e-9256592 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.948.840
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

S&H DEPORTES LIMITADA | SYHDEPORTES

RUT 762868962

Ganador

TRECCIA PARTNERS SPA | Treccia Sport

RUT 771660118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
polera outdoor vigore unisex, según TDR70 UnidadCLP 15.118
parka, según TDR10 UnidadCLP 58.815
cortaviento, según TDR10 UnidadCLP 30.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fba8656e-9256592? | GanaLicitaciones.cl