← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE SISTEMA INTEROPERABLE MIGRATORIO SIM

Código fbac7706-9433330 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | TPG

Monto adjudicado
CLP 239.000.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | TPG

RUT 767732805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE DESARROLLO DE SOFTWARE PARA LA CREACION DEL SISTEMA INTEROPERABLE MIGRATORIO (SIM)1 UnidadCLP 239.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbac7706-9433330? | GanaLicitaciones.cl