← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE “SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN REPARACIÓN DE VEHÍCULOS LIVIANOS Y MAQUINARIA PESADA

Código fbadb9bc-9590583 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Roberto | Roberto

Monto adjudicado
CLP 59.452.962
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Roberto | Roberto

RUT 765577551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la Secretaría de Planificación Comunal, llama a licitación pública para proveer contrato de “SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINARIA PESADA Y VEHÍCULOS LIVIANOS, ILUSTRE MUNICIPAL1 UnidadCLP 59.452.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbadb9bc-9590583? | GanaLicitaciones.cl