Resultado de licitación
REPARACIÓN BAÑOS PÚBLICOS CESFAM MARCELO MENA
Código fbb08835-9400351 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.862.939
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
RUT 769050310
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
LUIS EDUARDO MORGADO MADRID | LUIS EDUARDO MORGADO MADRID
RUT 98386084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de distintos daños y deterioros que presentan los baños públicos de CESFAM SAPU MARCELO MENA existentes para habilitar al 100% su uso por parte de los usuarios y la comunidad. | 1 Global | CLP 6.862.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.