Resultado de licitación
ADQUISICION DE UTILES DE ASEO PERSONAL USUARIOS DIFERENTES SERVICIOS
Código fbb0b1db-9621435 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 3.734
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA VYB | COMERCIALIZADORA VYB
RUT 765834945
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A
RUT 795811206
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
F Y R SPA | F Y R SPA
RUT 779883035
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A
RUT 788380704
SERVIDEX SPA | SERVIDEX
RUT 781588512
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE
RUT 770377811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Fragancia para hombre Colonia / perfume / bodysplash Olores cítricos " (ADJUNTAR IMAGEN O FICHA TECNICA ) | 1 Unidad | CLP 1.867 |
| "Fragancia para mujer Colonia / perfume / bodysplash Olores dulces" (ADJUNTAR IMAGEN O FICHA TECNICA ) | 1 Unidad | CLP 1.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.