Resultado de licitación
APOYO A LA PARTICIPACION INDIGENA 2024
Código fbb609ab-9335514 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
- Monto adjudicado
- CLP 29.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
Quibernates Ltda. | Quibernates Limitada
RUT 774195300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO LOGISTICO (ALIMENTACION Y AMPLIFICACION) PARA LA REALIZACIÓN DE TRES SESIONES DEL CONSEJO DIRECTIVO DEL ADI ATACAMA LA GRANDE Y PARA LA REALIZACIÓN DE TRES SESIONES DEL CONSEJO DIRECTIVO ALTO LOA. | 1 Unidad | CLP 29.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.