← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Definición de Espacios Relevantes.

Código fbb6a4ae-9536646 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Asesorías e Inversiones Green Touch SpA | Green Touch

Monto adjudicado
CLP 37.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorías e Inversiones Green Touch SpA | Green Touch

RUT 760417610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Definición de Espacios Relevantes y Modelos para su Conservación en la Costa de la Provincia de Osorno.1 UnidadCLP 37.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbb6a4ae-9536646? | GanaLicitaciones.cl